Горячая линия для семей мобилизованных

Конкурс рисунков для студентов: о безопасности на воде

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В  рамках Месячника по обеспечению безопасности людей на водных объектах в ГАПОУ СО «Каменск-Уральский политехнический колледж» в ноябре прошел конкурс рисунков среди студентов 1-3 курсов.

Цель конкурса: формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области обеспечения безопасности людей на водных объектах, привитие подрастающему поколению основ безопасного поведения на водных объектах, а также недопущение гибели и травматизма людей на водоемах.

На конкурс было предоставлено более 100 работ. 

Сотрудники Каменского пожарно-спасательного гарнизона совместно с Администрацией ГАПОУ СО «Каменск-Уральский политехнический колледж» подвели итоги конкурса рисунков «Осторожно! Тонкий лед».  Каждая работа, как и  каждый ребенок,  индивидуальна, не похожа друг на друга.

Каждый пытался изобразить ту или иную ситуацию, проблему с которой может столкнуться каждый человек, в любой  ЧС. Ребята рисовали, кто красками, кто карандашами, а кто-то просто простым карандашом. По итогам конкурса места распределились следующим образом:

 3 место:

 - Филинкова Дарья – группа КБУ – 301;

 - Минина Полина – группа КБУ – 101;

 - Степанов Данил – группа  ИСиП – 101.

2 место:

 - Заманова Полина – группа КБУ – 301;

 - Штырева Кристина – группа ОМД – 302;

 - Кирпищикова Елена – группа КБУ – 301.

1 место:

 - Никифоров Евгений – группа ТМ -101;

 - Колотова Елизавета – группа ИСиП – 101.

Победители были награждены почетными грамотами от Каменского пожарно-спасательного гарнизона. Поздравляем победителей и всех участников данного конкурса! А также напоминаем, что лед до сильных морозов еще непрочен. Поэтому находиться возле рек очень опасно! Давайте соблюдать правила, друзья!

#МЧСРоссии#МЧС66#Свердловскаяобласть#конкурс рисунков#тонкий лед

Ст. инженер ООСПиП 63 ПСО, капитан внутренней службы С. Н. Анисимова

Администрация городаАдминистрация города