Горячая линия для семей мобилизованных

Единство - наша сила

  • slider
  • slider
  • slider

В 2022 году Свердловская областная общественная организация ветеранов ОВД и ВВ, возглавляемая полковником милиции в отставке Ралдугиным В.С., признана победителем конкурса, проводимого Министерством социальной политики Свердловской области на получение финансовой поддержки для реализации социально значимого проекта «Единство - наша сила».

В рамках данного проекта ветераны первичной ветеранской организации УВД города Каменска-Уральского приняли участие в круизе по рекам Кама и Волга на теплоходе «Хирург Разумовский» по маршруту –Пермь - Астрахань - Пермь».

 В ходе поездки, по пути следования, гостей радушно встречали руководство и сотрудники полиции, ветераны, главы администраций городов. Для них были проведены мероприятия патриотической направленности и «круглые столы», где участники охотно делились опытом работы в первичной ветеранской организации. Так, полковник милиции в отставке А. Казимирская, рассказала о взаимодействии Кадетской школы и ветеранов ОВД, а полковник милиции в отставке Молодцов И.Я, о работе по увековечиванию памяти сотрудников и ветеранов ОВД, погибших при исполнении служебного долга, информацией о работе с сотрудниками полиции поделился подполковник юстиции в отставке А. Казимирский.

В завершении встречи, ветераны вручили присутствующим книги о Каменске-Уральском, которые были предоставлены главой города А. Герасимовым.

В ходе поездки в г.Пермь полковник милиции в отставке И.Я. Молодцов был удостоен нагрудного знака «Ветеран-наставник».

У ветеранов остались самые искренние и восторженные воспоминания о поездке, незабываемых встречах с коллегами из разных городов. На теплоходе царила теплая, дружеская атмосфера, гости были размещены в комфортабельных каютах, организован досуг и хорошее настроение.

Ветераны первичной ветеранской организации УВД города Каменска-Уральского выражают огромную признательность начальнику ГУ МВД России по Свердловской области генерал-лейтенанту полиции Мешкову А.А., председателю Областного Совета ветеранов ОВД и ВВ полковнику милиции в отставке Ралдугину В.С., министру социальной политики Свердловской области А.Злоказову за предоставленный отдых, интересную и плодотворную поездку.

Победа в конкурсе Министерства социальной политики Свердловской области свидетельствует о том, что Свердловская областная общественная организация может справиться с любой поставленной задачей и успешно претворить ее в жизнь.

 По информации пресс-службы МО МВД Каменск-Уральский

Администрация городаАдминистрация города