ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Педагоги безопасности

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

На днях  в г. Берёзовском на базе детского оздоровительного лагеря «Зарница» проводился I-й Межрегиональный образовательный форум «Педагоги безопасности».

В торжественном открытии мероприятия приняли участие начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области генерал-лейтенант внутренней службы Виктор Теряев, начальник Уральского института ГПС МЧС России генерал майор внутренней службы Александр Тарарыкин, исполняющий обязанности Министра общественной безопасности Свердловской области Александр Кудрявцев и другие приглашенные гости и спикеры.

Педагоги образовательных организаций, волонтёры, работающие с детьми, студенты выпускных курсов пяти федеральных округов приехали на форум, чтобы не только поделиться опытом, но и найти способы повысить эффективность обучения безопасности жизнедеятельности населения различных возрастных групп.

 На протяжении всех дней форума молодые люди принимали участие в образовательных площадках и мастер-классах, дискутировали в рамках диалогов на равных, панельных дискуссий и круглых столов, посещали лекции действующих спасателей, психологов, врачей, профессоров и преподавателей различных дисциплин.

Заключительным этапом для всех педагогов стало проведение практических занятий со школьниками, а также круглый стол, в рамках которого участники обсудили все проблемные вопросы и подвели итоги форума.

В этом форуме также принимал участие командир отделения 63 ПСЧ 63 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области, старший прапорщик внутренней службы Голден Николай Франкович. Он проводил обучение участников форума по оказанию первой помощи.

#МЧСРоссии#МЧС66#Свердловскаяобласть#МЧСКаменскУральский#

По информации ГУ МЧС России по Свердловской области

Администрация городаАдминистрация города