ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Профилактика пожаров

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В рамках Месячника гражданской обороны сотрудники Каменского пожарно-спасательного гарнизона посетили Каменск-Уральский радиотехнический техникум.

До учащихся и педагогов довели обстановку с пожарами, гибелью и травмами людей при пожарах на территории Каменск-Уральского городского округа и Каменского городского округа. Рассказали о причинах возникновения пожаров, а также как необходимо действовать в случае возникновения ЧС. Старший инженер ООСПиП 63 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области, капитан внутренней службы Анисимова Светлана довела до присутствующих правила поведения на водных объектах, а также что необходимо делать, если нужна помощь людям, которые тонут. Напомнила телефоны вызова экстренных служб. После небольшого инструктажа сотрудниками 29 пожарно-спасательной части была проведена тренировка по эвакуации на случай возникновения пожара и демонстрация пожарной техники с ее возможностями.

Подобные мероприятия в средне-специальных учреждениях сотрудниками Каменского пожарно-спасательного гарнизона проводятся на постоянной основе.

Ст. инженер ООСПиП 63 ПСО ткапитан внутренней службы С. Н. Анисимова

Администрация городаАдминистрация города