Горячая линия для семей мобилизованных

Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого пострадал пешеход

  • slider
  • slider

ДТП произошло 2 августа в 18:50 в районе дома № 11 по ул. Войкова. Водитель автомашины «BMW M5», мужчина 1985 г.р., двигаясь по ул. Войкова со стороны ул. Абрамова в сторону ул. Лермонтова, допустил наезд на мужчину 1963 г.р. Пешеход пересекал проезжую часть перед близко идущим транспортным средством, двигаясь справа налево по ходу движения автомашины «BMW M5». 

В результате ДТП мужчина с травмами различной степени тяжести госпитализирован в городскую больницу Каменска-Уральского. Автомашина «BMW M5» получила механические повреждения,

Сотрудники Госавтоинспекции Каменска-Уральского в очередной раз обращаются к участникам дорожного движения. 

Уважаемые пешеходы! Выходите на проезжую часть только после того, как оцените расстояние до приближающихся транспортных средств и их скорость, при этом убедитесь, что переход будет для вас безопасен; при передвижении в тёмное время суток, пользуйтесь световозвращающими элементами.

Уважаемые водители! Будьте внимательны и снижайте скорость при проезде участка дороги, где возможно появление пешеходов, особенно в населенном пункте, берегите свою и чужие жизни! Помните, что соблюдение Правил дорожного движения – это залог вашей безопасности на дороге!

Администрация городаАдминистрация города