Внимание!!! СИЛЬНЫЙ СНЕГ, ВЕТЕР, ГОЛОЛЁД!!!

Спасатели играют в волейбол

В городе Реже в спортивной школе «Россия» в рамках Спартакиады состоялись областные соревнования по волейболу среди подразделений Главного управления МЧС России по Свердловской области.

Более 180 спортсменов из 24 команд выявляли лучших на протяжении четырёх дней. Соревнования проходили в два этапа. В отборочном этапе команды были поделены на 4 группы, где играли между собой по круговой системе. Две сильнейшие команды из группы проходили в стадию плей-офф.

По итогам отборочных игр определились 8 команд, которые в финале турнира разыграли между собой призовые места. В данных соревнованиях принимала участие команда 63 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области.

В ходе напряжённой борьбы, выиграв в финальной игре, звание сильнейшей завоевала команда 54-го пожарно-спасательного отряда г. Артёмовского, второе место у команды 1-го пожарно-спасательного отряда г. Екатеринбурга, третье место завоевали огнеборцы из 60-го пожарно-спасательного отряда г. Екатеринбурга.

Хоть и команда Каменского пожарно-спасательного гарнизона не заняла призовых мест, мы все равно поздравляем их с участием  в данных соревнованиях и желаем им в дальнейшем успехов и побольше ярких побед!