Горячая линия для семей мобилизованных

И подарки подарили

  • slider
  • slider

Сотрудники Госавтоинспекции Каменска-Уральского поздравили с днем рождения мальчика, попавшего в субботу в ДТП

Так получилось, что свой пятый день рождения Демьян отмечает не в теплой домашней обстановке с родными и близкими, а в больничной палате. В субботу малыш стал участником дорожно-транспортного происшествия. На парковке возле одного из торговых центров города его сбил автомобиль. Малыш получил серьезные травмы и в данный момент находится на лечении в отделении детской хирургии.  

Сегодня, 15 сентября к мальчику в палату пришел Гонщик из мультфильма «Щенячий патруль» (его роль на некоторое время исполнил руководитель детского досугового центра «Мастерская праздника» Андрей Логиновских) и инспекторы по пропаганде Госавтоинспекции Каменска-Уральского. Гости подарили имениннику небольшие подарки – машинку ДПС и световозвращающий значок.

Праздничная делегация посетила палату каждого маленького пациента, которому прописан постельный режим. Кроме отличного настроения гости им также дарили световозвращающие значки.

Общаясь с мультипликационным героем, маленькие пациенты на время сумели забыть про свои болезни, про лекарства, процедуры и капельницы.

«Считаем, что такие мероприятия идут на пользу детям, которые проводят очень много времени в больничной атмосфере. Улыбки и смех помогут ребятишкам побыстрее поправиться», – отметили в группе по пропаганде отдела ГИБДД Каменска-Уральского. 

Администрация городаАдминистрация города