Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Так держать!

  • slider
  • slider
  • slider

Каменские огнеборцы отметили  свой профессиональный праздник в торжественной обстановке.

В рамках празднования года пожарной охраны в актовом зале 63 ОФПС состоялось торжественное собрание, посвященное Дню пожарной охраны России. Помимо виновников торжества здесь собрались представители администрации Каменска-Уральского и Каменского городского округа, духовенство и ветераны противопожарной службы Каменского гарнизона.

Поздравил пожарных первый заместитель главы администрации города Каменска-Уральского Сергей Гераскин, который неоднократно сам видел работу сотрудников противопожарной службы на тушении пожаров и ликвидации ЧС на территории города.

– То, что вы делаете, вызывает искреннее уважение, - сказал он, - вы держите высокую планку профессионализма на уровне всей Свердловской области, ведь каменский гарнизон по праву считается одним из лучших. Так держать, и сухих рукавов!

Гости тепло отзывались о той работе, которую приходится выполнять каменским пожарным, и в благодарность многие из присутствующих были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.  В гости к своим старшим товарищам пришли и юные пожарные из школы №38. А затем и сами пожарные поздравили своих коллег небольшим концертом. Благодаря профессионализму и отваге, огнеборцам часто удается избежать трагедий, а отношение к делу вызывает чувство признательности и уважение – об этом сказал в своей речи начальник 63 ОФПС Вадим Федоров. По традиции закончился праздник совместной фотосессией.

 

Старший инженер ООСПиП 63 ОФПС С. Сычугова

Администрация городаАдминистрация города