Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Приятное с полезным

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Мастер-классом по изготовлению световозвращающих элементов в ДЕДМОРОБУСЕ  закончился Рождественский праздник в парке «Космос»

В Каменске-Уральском заканчивается чреда Новогодних и Рождественских праздников. Некоторые дети успели не только отлично отдохнуть, но и заняться полезным делом.

Так, на одно из праздничных мероприятий на парковку в парке «Космос» приехал известный уже в Каменске-Уральском ДЕДМОРОБУС.  После хоровода вокруг елки, веселый Снеговик зазывал детишек в новогодний автобус на увлекательный мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов с сотрудником Госавтоинспекции. Так ДЕДМОРОБУС в очередной раз стал стационарной площадкой для проведения праздничного мероприятия.

Юные каменцы с большим интересом украшали елочки, вырезанные из световозвращающей пленки стразами, и размешали их на своей верхней одежде. А инспектор Госавтоинспекции рассказывал участникам мастер-класса о важности применения пешеходами световозвращающих элементов в одежде в темное время суток, и не только на загородной трассе, как предписывают Правила дорожного движения, но и в городе.  

Такие дорожные обереги стали отличным подарком детям на новогодние и рождественские от ГИБДД, а отличное настроение – от шоу Елены Обуховой.  

Администрация городаАдминистрация города