ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Месячник безопасности

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В рамках Месячника по обеспечению безопасности людей на водных объектах сотрудники 63 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области совместно с Управлением ГОЧС Каменска-Уральского, полицией, волонтерами и другими службами проводят патрулирование побережий водных объектов на территориях Каменск-Уральского городского округа и Каменского городского округа.

В очередной раз сотрудники Каменского пожарно-спасательного гарнизона вышли в рейды для обучения граждан мерам безопасного поведения у водоемов. Сотрудники противопожарной службы провели разъяснительную работу среди взрослых и подростков, довели информацию о трагических случаях на водоемах, номера вызова экстренных служб, о том, как действовать, если случилась беда, а также вручили памятки по безопасному поведению на льду.

Кроме того, на водоемах Каменск-Уральского городского округа были проведены агитпробеги, в ходе которых по громкоговорящей связи до жителей города была доведена информация по безопасному поведению на водных объектах. Особое внимание было уделено выходу на тонкий лед, что категорически запрещено в целях собственной безопасности, а также недопущения трагических случаев.

 

 

Ст. инженер ООСПиП 63 ПСО капитан внутренней службы С. Н. Анисимова

Администрация городаАдминистрация города