Горячая линия для семей мобилизованных

О безопасности в День знаний

  • slider
  • slider

День знаний – важный день буквально для всех: от первоклашек до студентов последних курсов, от учителей начальных классов до преподавателей в университетах, от мам и пап до бабушек с дедушками.

Начало учебного года всегда волнительный процесс. Однако самое главное – здоровье и безопасность наших детей. А значит, в центре нашего внимания именно эта жизненно важная тема.

С целью профилактики транспортных правонарушений и предупреждения травматизма на железной дороге сотрудниками комиссии Красногорского района по делам несовершеннолетних совместно с сотрудниками Линейного отделения полиции на станции Каменск-Уральский, Отделением полиции №23 МО МВД России «Каменск-Уральский», ведомственной охраной железнодорожного транспорта 2 сентября проведен рейд. Ребятам напомнили о правилах и безопасном поведении на участках повышенной опасности.

Кроме того инспектор линейного отделения провел тематические беседы в образовательных учреждениях, где с детьми и подростками обсуждали вопросы соблюдения правил безопасного поведения на объектах транспорта.

Поздравляем всех школьников и педагогов с началом нового учебного года и желаем успехов в учебе, а также ярких и главное – безопасных, школьных будней!

                Территориальная комиссия Красногорского района города Каменска-Уральского по делам несовершеннолетних и защите их прав

Администрация городаАдминистрация города