Горячая линия для семей мобилизованных

Детство – лучшая пора

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Учреждениями культуры в рамках областной межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» организованы игровые познавательные программы, приближенные к местам проживания несовершеннолетних: во дворах, парках, скверах.

«Детство – лучшая пора» - под таким названием прошли мероприятия Детского культурного центра 1 июня во дворе по ул. Строителей, 10 и на площадке перед ДКЦ по ул. Каменская, 33, а 26 июня в игровой программе, пропагандирующей здоровый образ жизни «Дорога к доброму здоровью» приняли участие дети и подростки, проживающие по адресу ул. Железнодорожная, 4.

В июле праздники улиц и дворов были посвящены 320-летию Каменска-Уральского. 16 июля Детский культурный центр организовал программу «Этот город самый лучший» на площади Горького у Римского фонтана и на бульваре Парижской коммуны, а творческий коллектив ДК «Металлург» представил жителям ЖК «Апельсин» (ул. Суворова, 20) цирковое представление. 21 июля праздничную игровую программу ДК «Современник» принимали горожане, проживающие по адресу бульвар Комсомольский, 27.

 

Территориальная комиссия Красногорского района города Каменска-Уральского по делам несовершеннолетних и защите их прав

Администрация городаАдминистрация города