Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Накануне Всемирного дня детского футбола сотрудники Госавтоинспекции побывали в гостях у воспитанников футбольного клуба «Синара»

  • slider
  • slider

Во-первых, для того, чтобы поздравить юных футболистов с праздником, во-вторых, чтобы напомнить им, маленьким пешеходам, о Правилах дорожного движения.

Дорожные полицейские вместе с заместителем председателя Общественного совета при МО МВД России «Каменск-Уральский» Александром Суворовым еще раз подчеркнули, что играть в спортивные игры можно только на закрытых площадках, что даже во дворе юных пешеходов может подстерегать опасность. Рассказали, что при движении на самокате и велосипеде нельзя пересекать проезжую часть, даже по пешеходному переходу, не спешившись, подчеркнув при этом, что пешеходный переход не дает полную гарантию безопасности для пешехода. В завершении небольшой лекции по ПДД футболисты получили в подарок от ГИБДД световозвращающие наклейки.

Юные футболисты «Синары» с отличным настроением встретили гостей. Ведь буквально за несколько минут до их прихода мальчишки обыграли с крупным счетом своих соперников, команду «Удача» в одной из игр Первенства Свердловской области по футболу.

Администрация городаАдминистрация города