ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Сотрудники Госавтоинспекции Каменска-Уральского напомнили водителям, как опасно в утомленном состоянии управлять транспортом

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В рамках Международного дня защиты детей, а также Дня военного автомобилиста, сотрудники 27 пожарно - спасательной части   63 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области и отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Каменска-Уральского, Каменского городского округа, приняли участие в городском профилактическом мероприятии.

Праздник проходил на автодроме поселка Ленинский. Участниками данного мероприятия были сотрудники МЧС, ГИБДД, казаки, военные водители, водители скорой медицинской помощи, ну и конечно дети. Организаторами выступили депутат городской думы Каменска-Уральского, помощник депутата Госдумы Льва Ковпака, председатель совета ветеранов Синарского района Валерий Николаевич Аверинский, который и придумал программу праздника, а также   автошколы «РУМБ» и «Премиум». Весь праздник состоял из конкурсов и состязаний: конкурсы по правилам дорожного движения и пожарной безопасности.  Ребятишки с большим удовольствием отвечали на вопросы представителей служб. Езда по автодрому с препятствиями. Ну и поистине народным стало соревнование с газировкой и валенком.

Суть конкурса: необходимо было сбить бутылку валенком на расстоянии десяти метров. За правильные  ответы и ловкие действия ребятам дарили сладкие подарки, предоставленные Львом Ковпаком, КУЗОЦМ и автошколой «Премиум».

Весь праздник прошел на славу, всем было очень интересно и время пролетело незаметно. А главное для всех присутствующих мы надеемся, что данное мероприятие принесет пользу. Ведь правила безопасного поведения пригодятся в жизни любому человеку, будь ты взрослый или ребенок.

 

По информации 63 ПСО

Администрация городаАдминистрация города