Горячая линия для семей мобилизованных

Цветочный патруль

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В рамках Всероссийской акции «8 Марта в каждый дом» руководители каменской Госавтоинспекции поздравили с праздником автоледи 

Более 15 лет в Каменске-Уральском в Международный женский день в полдень сотрудники Госавтоинспекции радуют прекрасную половину участников дорожного движения — автолюбительниц, вручая им букеты цветов.

Большинство женщин, когда их останавливает инспектор ДПС, начинают вспоминать, не нарушили ли они Правила дорожного движения. Увидев же на лице обычно строгого инспектора улыбку и букет в его руке, они мгновенно преображаются. На лицах появляются счастливые улыбки, в глазах – искорки счастья.

2017 год не стал исключением. На улице Ленина у здания городской администрации врио начальника Госавтоинспекции майор полиции Василий Чернов и заместитель командира ОБ ДПС ГИБДД майор полиции Александр Алексеев радовали не только женщин-водителей, но и пешеходов, поздравляя их прозой и стихами и вручая букеты.

Для самих сотрудников Госавтоинспекции подобные акции не менее приятны. Хочется надеяться, что таким образом быстрее сформируются партнерские отношения между Госавтоинспекцией и участниками дорожного движения, а следовательно обстановка на дорогах станет спокойнее, жизнь людей не будет подвергаться опасности.

Администрация городаАдминистрация города