ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

В Госавтоинспекции Каменска-Уральского подвели итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

Так, в период с 16 по 18 апреля всего выявлено и пресечено 516 нарушений ПДД РФ, из них задержано и отстранено от управления автомашинами 7 водителей в состоянии опьянения.

Также отстранены от управления 6 водителей автомашин, которые не имеют права управления транспортными средствами, 1 – лишенный права управления за грубое нарушение правил дорожного движения. 

Инспекторы обращаются к участникам дорожного движения и призывают всех водителей  не преступать закон, поскольку последствия нетрезвой поездки могут быть очень плачевными. Пьяный водитель представляет собой огромную угрозу для всех участников дорожного движения: для пассажиров, пешеходов, других водителей.

Если Вы выпили, ни в коем случае не позволяйте себе садиться за руль транспортного средства. Всем, кто заметил на дороге неадекватного автомобилиста, нарушающего ПДД и создающего угрозу для других участников дорожного движения, можно позвонить в дежурную часть ОГИБДД по тел. 32-33-45 и сот. тел. 8-999-368-04-16. Звонить по этим телефонам можно круглосуточно.

Администрация городаАдминистрация города