Горячая линия для семей мобилизованных

Пример для подрастающего поколения

  • slider
  • slider

Устинов Денис Николаевич – начальник службы пожаротушения 63 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области - более 20 лет отдал пожарной охране, прошел путь от рядового до подполковника внутренней службы.

Пришел на службу в 1998 году на должность пожарного 28 пожарной части 8 отряда УГПС УВД Свердловской области. С 2000 года был старшим пожарным 28 пожарной части. С 2002 года  служил в должности инспектора инспекции государственного пожарного надзора 28 пожарной части, а позже стал начальником караула этой же части. Год служил в должности заместителя начальника 63 пожарной части. Позднее стал старшим инженером группы организации службы и пожаротушения, начальником отделения ООСиП, и в заключение своей службы дослужил до начальника службы пожаротушения 63 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области.

 На протяжении всей службы в рядах пожарной охраны показал себя как добросовестный, исполнительный, грамотный с большим опытом сотрудник. Активно принимал участие в жизни Каменского пожарно-спасательного гарнизона: конкурсы, спортивные мероприятия и мн. др.

 В апреле 2021 года Денис Николаевич ушел на заслуженный отдых. Является примером для подрастающего поколения, а также своих родных и близких.

На днях  начальник 63 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области, подполковник внутренней службы Иван Николаевич Давыдов от себя лично и коллектива 63 ПСО поздравил Дениса Николаевича с выходом на заслуженный отдых:  вручил благодарственное письмо, медаль в честь 30-летия МЧС России, пожелал ему крепкого здоровья, семейного благополучия, любви и взаимопонимания родных и близких, а также долгих лет жизни!

Ветераны пожарной охраны и коллектив 63 ПСО от себя лично поздравили Дениса Николаевича, поблагодарили за службу и пожелали крепкого здоровья и благополучия. На мероприятии звучали песни и теплые слова.

 

Ст. инженер ООСПиП 63 ПСО капитан внутренней службы  С.Н.Анисимова

Администрация городаАдминистрация города