Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Пока не растаял снег

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Быть всегда в хорошей спортивной форме − вот жизненные принципы не только профессиональных спортсменов, но и сотрудников противопожарной службы Каменского пожарно-спасательного гарнизона. Ежегодно каменские пожарные проводят различные соревнования по летним и зимним видам спорта в рамках Спартакиады.

На территории спортивного комплекса «Березовая роща» прошли соревнования по командному первенству в лыжном спорте среди подразделений 63 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Свердловской области.

Соревнования по лыжам в Каменском пожарно-спасательном гарнизоне входят в зачет Спартакиады 2021 года. Цель данных соревнований популяризация лыжного спорта и повышение уровня физической подготовленности личного состава.  Соревнования проходили в рамках эстафеты среди мужчин 2 х 2км и женщин 1х1 км. В них приняло участие 6 команд.

Борьба среди спортсменов развернулась нешуточная, ведь на лыжи встали не только рядовые сотрудники, но и руководители пожарных подразделений. Болельщики каждой команды подгоняли своих участников речевками. В результате упорной борьбы 1 место досталось команде 29 ПСЧ, 2 место - 63 ПСЧ, 3 место - 307 ПСЧ. Победители и призеры были награждены почетными грамотами.

 

Ст. инженер ООСПиП 63 ПСО капитан внутренней службы  С. Н. Анисимова

Администрация городаАдминистрация города