Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

ГИБДД предупреждает: будет очень скользко

  • slider

На дорогах Каменска-Уральского и Каменского городского округа в ближайшие дни будет очень скользко. Синоптики  предупреждают об ухудшении погодных условий и сильном гололеде.

Дорожные службы переходят на усиленный режим работы, всех участников дорожного движения просим с 19 по 21 марта очень осторожно передвигаться по дорогам.  С 19 по 21 марта в Свердловской области будет идти снег, температура воздуха днем поднимется до +5 0С, а ночью опустится до -10 0С. Все это будет сопровождаться ветром с порывами до 14 м/с. Такие сильные снегопады приведут к гололедице на проезжей части и тротуарах.

Федеральная автодорога «Екатеринбург – Шадринск – Курган» и дороги местного значения будут патрулировать наряды ДПС, они будут следить за состоянием дорог, а также автоинспекторы ориентированы на оказание помощи участникам дорожного движения, которые из-за гололеда попадут в трудную ситуацию.

Автолюбителям необходимо соблюдать дистанцию и скоростной режим. Пешеходам важно помнить, что на скользкой дороге тормозной путь машины увеличивается.

Администрация городаАдминистрация города