ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Женский патруль

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В канун Дня защитника Отечества в Каменске-Уральском прошла традиционная акция «Женский патруль». Автомобилистов с наступающим праздником поздравили сотрудницы Госавтоинспекции

В  Госавтоинспекции Каменска-Уральского несут службу несколько десятков прекрасных женщин. Но в обычный день на дорогах их не увидишь – они заняты иной работой. Таков регламент ведомства.

Однако в канун Дня защитника Отечества, многие водители были приятно удивлены, когда перед ними взмахнули жезлом девушки-инспекторы.  В канун праздника в рамках акции «Женский патруль» в центре города
Каменска-Уральского машины останавливали девушки - сотрудницы Госавтоинспекции Каменска-Уральского. Они вместе с девочками, юными инспекторами движения, поздравили водителей-мужчин с наступающим праздником – Днем защитника Отечества.

Специально к этой акции юными инспекторами дорожного движения школы № 35 были подготовлены яркие тематические открытки, с праздничными словами и напоминанием о необходимом соблюдении Правил дорожного движения. Эти открытки были вручены каждому мужчине-водителю, остановленному в этот день «Женским патрулем».  

Самое главное, что желали мужчинам-водителям, это быть ответственными участниками дорожного движения, быть примером для женщин, поддержкой для автомобилисток, которые иногда попадают на дороге в трудную ситуацию. 

А еще девушки-инспекторы приглашали мужчин на службу в Госавтоинспекцию.

Необычная акция в Каменске-Уральском стала уже традицией. Даже хмурые мужчины, которые с серьезным видом спешили куда-то по своим делам, расплывались в довольной улыбке. Никто не смел перечить девушкам-инспекторам, которые их остановили.

Администрация городаАдминистрация города