Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Письмо водителю… И фото на память

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В Каменске-Уральском воспитанниками детских садов полюбилась профилактическая акция ГИБДД

К проведению традиционной профилактической акции Госавтоинспекции «Письмо водителю»,  направленной на профилактику ДТП, воспитанники и педагогический коллектив детского сада № 42 подошли творчески.

Специально для акции подготовили красочную тематическую фоторамку, выучили речевки по безопасности дорожного движения. Письма для водителей оформили картинками типичных дорожных ситуаций, украсили смайликами и дорожными знаками.

Яркую делегацию малышей в световозвращающих во главе с сотрудником Госавтоинспекции возле торгового центра на улице Каменская было видно издалека. Водители с удовольствием принимали приглашения малышей пообщаться на тему безопасности дорожного движения, принимали у них письма и даже делали совместное фото. При этом, все до одного, обещали детям, быть примерными водителями, стараться не нарушать Правила дорожного движения.  

Завершилось мероприятие награждением. Совсем недавно воспитанница детского сада Елена Потеряева вошла в число призеров областного конкурса «Засветись». Девочке вручили долгожданный диплом от УГИБДД по Свердловской области и подарок от руководства детского сада.

Акция «Письмо водителю» продолжается. Юные каменцы продолжают писать обращения к участникам дорожного движения, для того, чтобы потом вместе с сотрудникам Госавтоинспекции выйди на дороги города и района и вручить их адресатам.     

Администрация городаАдминистрация города