Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Приглашаем на службу в полицию!

На службу в органы внутренних дел приглашаются граждане не моложе 18 лет и не старше 40 лет. Требования к образованию: не ниже среднего полного общего.

Денежное довольствие сотрудников на время стажировки – 24-31 тыс. руб., при назначении на должность – 28-39 тыс. руб. В дальнейшем денежное довольствие будет только расти, при увеличении стажа службы, получении очередных званий, ежегодной индексации и т.п.

Льготы: право выхода на пенсию может составить 13,5 лет. При смешанном стаже достаточно 12,5 лет гражданского стажа и 12,5 стажа в органах внутренних дел. Санитарно-курортное лечение, оплата проезда к месту отдыха на сотрудника и члена его семьи, отпуск 40 дней в году, по некоторым должностям применяется льготный стаж 1 год за 1,5 года.

Имеющиеся вакансии: участковый уполномоченный полиции, оперуполномоченный уголовного розыска, оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, полицейский отделения по охране объектов ОВД, дознаватель отдела дознания, следователь следственного отдела, полицейский и помощник дежурного  изолятора временного подозреваемых и обвиняемых, инспектор ДПС  ГИБДД, полицейский, водитель, кинолог отдельного батальона ППС полиции и отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых.

Для поступления на службу обращайтесь в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Каменск-Уральский», по адресу: ул. Мичурина, 32, кабинет № 5 (в будни с 9 до 18 часов), телефон: 350-272.

Администрация городаАдминистрация города