Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Вниманию автомобилистов!!!

В настоящее время на площади Горького заканчиваются дорожные работы по  нанесению горизонтальной разметки и установлению соответствующих дорожных знаков, предусмотренных проектами организации дорожного движения в рамках заключенного муниципального контракта, в том числе с владельцем дороги МКУ «Управление городского хозяйства».

К сожалению, на данный момент не все мероприятия по организации дорожного движения на площади Горького выполнены в полном объеме. Так не организовано одностороннее движение по улице Бугарева, как предполагается проектом благоустройства. В связи с этим, в настоящее время водители, которые едут с улицы Бугарева в сторону улицы Каменской, вынуждены дважды пересекать сплошную линию разметки.

Выполнение мероприятий по благоустройству на площади Горького организованы МКУ «Управление городского хозяйства» и будут закончены 30 сентября (эта дата называется по введению одностороннего движения по улице Бугарева).     

На данный момент личный состав Отдельного батальона дорожно-патрульной службы Каменска-Уральского ориентирован на предупреждение  водителей по ответственности за данные нарушения ПДД до момента введения одностороннего движения по улице Бугарева.  

Администрация городаАдминистрация города