Горячая линия для семей мобилизованных

Участвуйте в конкурсах

Всемирный день прав потребителей проводится ежегодно 15 марта, начиная с 1983 года, а с 1994 года широко отмечается и в Российской Федерации.

По традиции  Международная ассоциация потребителей (Consumers international, СI) каждый год определяет тематику Всемирного дня прав потребителей. В 2019 году Всемирный день прав потребителей пройдет под девизом: «Trusted Smart Products» - Цифровой мир: надежные смарт-устройства.

В рамках празднования Всемирного дня прав потребителей Каменск-Уральского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области планируется организация выездных консультаций в крупных торговых центрах Каменска-Уральского, семинаров, разъяснение прав потребителей в СМИ, также консультирование  будет проводиться по телефону горячей линии: 8(3439) 36-47-12, 36-48-22.

Можно проконсультироваться как по телефонам горячей линии, так и непосредственно в консультационном пункте для потребителей Каменск-Уральского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» при личном приеме по адресу: Свердловская область, г.Каменск-Уральский, пр.Победы, 97 кабинет 107 (понедельник с 9.00 до 12.00, среда с 13.00 до 16.00, пятница с 9.00 до 12.00).

В преддверии празднования  Всемирного дня защиты прав потребителей горожане могут принять участие в конкурсах:

  • Областной конкурс «Потребитель года - 2018»;
  • Творческий конкурс для детской аудитории на тему: «Смарт-планета»;
  • Литературный юмористический конкурс «Мой умный дом».

 

 ПОЛОЖЕНИЯ о КОНКУРСАХ:

  1. Областной конкурс «Потребитель года - 2018»;
  2. Творческий конкурс для детской аудитории на тему: «Смарт-планета»;
  3. Литературный юмористический конкурс «Мой умный дом».
Администрация городаАдминистрация города