ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Диспансеризация – это просто, полезно и бесплатно

Пройти диспансеризацию могут жители города старше 18 лет, которым в этом году уже исполнилось или исполнится 18, 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39 лет, и все каменцы старше 40, без ограничений.

Те, кто переболел COVID-19 более двух месяцев назад (даже если заболевание не было подтверждено положительным ПЦР-тестом) смогут пройти углубленный профилактический осмотр, то есть более детальное обследование. Оно состоит из двух больших этапов. Читать подробнее.

Организация медицинского осмотра каменцев, особенно тех, кто перенёс коронавирус, находится на контроле городского оперативного штаба по проведению диспансеризации.

Педагоги, врачи, работники промпредприятий, служащие, представители малого и среднего бизнеса – активные участники  прохождения обследования.  Приходят в соответствии с графиком, согласованным городской больницей.  

Зав отделом профилактики больницы Наталья Коган подчеркивает: для пациентов, проходящих диспансеризацию, в поликлиниках выделены отдельные кабинеты и медперсонал, поэтому сидеть в долгих очередях не придется. Для прохождения медосмотров в субботу необходимо предварительно записаться по телефону +7(3439) 39-90-03. Приходить на профилактический осмотр необходимо на голодный желудок, так как он подразумевает сдачу анализа крови.

 

ПОДРОБНО СМ НА САЙТЕ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ https://medkamensk.ru/patsientam-2/dispanserizatsiya/

Администрация городаАдминистрация города