ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Облизбирком проведет фотоконкурс «Мы – выборы»

Избирательная комиссия Свердловской области объявила о старте фотоконкурса «Мы – выборы». Принять участие в нем могут все совершеннолетние жители региона – для этого нужно представить одну и несколько фотографий (не более пяти) любых избирательных кампаний, которые проходили в Свердловской области.

– Не имеет значения, когда проходили выборы и в каком жанре выполнена работа. Это может быть портретное фото, репортажный снимок, даже селфи. Мы никак не ограничиваем фантазию авторов и не ставим временных рамок. Однако, конечно, есть технические требования к качеству фотографий, – рассказала председатель конкурсной комиссии, заместитель председателя облизбиркома Елена Клименко.

Все условия и сроки конкурса детально прописаны в Положении. Фотографии избирком будет принимать на электронную почту ppk@ik66.ru с 1 по 15 сентября, к ним участникам необходимо приложить небольшой пакет документов: заявку и согласие на обработку персональных данных.

Оценит работы участников конкурсная комиссия, в которую вошли члены регионального избиркома и работники аппарата. Фото должны отвечать нескольким критериям: соответствовать теме, быть оригинальными, выразительными и достойного качества. Результаты конкурса организаторы подведут до 23 сентября 2020 года.

– Всех участников фотоконкурса мы отметим сертификатами, а победители – их будет трое – получат дипломы и памятные сувениры, – сообщили в облизбиркоме.

Лучшие работы, представленные авторами на конкурс «Мы – выборы», станут экспонатами виртуальной выставки на площадке сетевого издания ИКСО.

Администрация городаАдминистрация города