Горячая линия для семей мобилизованных

Новые знания в старом вопросе. Ответят за потребителей

20 августа пройдёт онлайн-семинар по теме «Обеспечение защиты прав потребителей при продаже непродовольственных товаров». Ответы на спорные вопросы будет полезно заслушать руководителям потребительского рынка, собственникам объектов торговли и услуг.  

Обучающая встреча пройдет на бесплатной платформе ZOOM в  10.00. Для участия достаточно направить заявку по адресу: zpp@66.rospotrebnadzor.ru .

В заявке указать организацию, город, а также Ф.И.О.  и должность участника.

О ситуации на потребительском рынке непродовольственных товаров и об основных требованиях к реализации непродовольственных товаров расскажет начальник отдела защиты прав потребителей на рынке услуг и непродовольственных товаров Управления Роспотребнадзора по Свердловской области  Татьяна Шулешова.

Главным вопросом семинара станут примеры из практики. Разложит «по полочкам» обзоры обращений заявителей в консультационные пункты для потребителей по вопросам продажи непродовольственных товаров начальник  отдела экспертиз в сфере защиты прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» И.А. Короленко.

Семинар завершится ответами на вопросы в 12.00.

По информации Министерства АПК Свердловской области

Администрация городаАдминистрация города