Горячая линия для семей мобилизованных

В Пенсионном фонде Каменска-Уральского изменился график приема посетителей

С первого августа офис клиентской службы Управления пенсионного фонда РФ в Каменске-Уральском и Каменском районе Свердловской области осуществляет личный прием граждан по трем рабочим дням недели: понедельник, вторник и четверг. Часы приема посетителей в эти дни увеличены: с 8-00 до 20-00.

В любой рабочий день недели специалисты клиентской службы Управления Пенсионного фонда будут осуществлять прием граждан по вопросам, связанным с регистрацией, подтверждением или восстановлением учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации, с установлением отдельных жизненно важных и срочных выплат по линии Пенсионного фонда (пособие на погребение). Кроме этого,  организована работа с лицами, выходящими на пенсию, а также  консультационные мероприятия.

Для оказания государственных услуг Пенсионного фонда России в не приёмные дни, граждане могут обратиться  в офис Многофункционального центра или через Единый портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) и сайт Пенсионного фонда Российской Федерации (pfrf.ru).

Горожане активно обращаются по вопросам назначения и перерасчета пенсий, распоряжения материнским капиталом, по доставке пенсий. По единовременным выплатам на детей в размере 5 000 и 10 000 рублей  обращений немного.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам «горячей линии» Пенсионного фонда: 32-67-14, 32-67-15, 32-67-16, 32-67-19, 32-67-20 и 32-67-24.

Администрация городаАдминистрация города