Горячая линия для семей мобилизованных

VI Всероссийская неделя охраны труда состоится в период с 6 по 10 апреля в Главном медиацентре города Сочи

Как сообщает министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в сфере охрану труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников.  Мероприятие  представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий по всему спектру  вопросов в сфере охраны труда: пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы.

В работе Недели примут участие руководители и представители правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, а также м представители международных организаций.

Вопросы и предложения, связанные с условиями участия  и организацией работы Недели, можно направлять по электронному адресу:  nazarovama@rosmintrud.ru  в срок до 10 марта 2020 года.

     

Администрация городаАдминистрация города