Горячая линия для семей мобилизованных

Если нужно успеть до Нового года: электронные услуги Кадастровой палаты доступны круглосуточно

Все услуги и сервисы, предоставляемые Федеральной кадастровой палатой по Свердловской области в электронном виде, как для граждан, так и для юридических лиц и профессиональных участников рынка недвижимости, объединены в единый портал на сайте Кадастровой палаты (http://www.kadastr.ru).

Внедрены такие электронные сервисы, как постановка на кадастровый учет, предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, предоставление сведений из Единого государственного реестра прав, публичная кадастровая карта, проверка состояния запроса онлайн.

Для большего удобства граждан портал имеет разделы предварительной записи на прием к специалистам, узнать справочную информацию об объектах недвижимости онлайн, а с помощью специального сервиса граждане могут направить в Кадастровую палату обращение в разделе «Обратная связь».

Портал обеспечивает возможность в любое время быстро и просто получить все услуги Кадастровой палаты в электронном виде. По состоянию на 1 декабря 2016 года 35% запросов и заявлений подаются гражданами Свердловской области в электронном виде. Помните, что пользоваться электронными услугами безопасно: информация при получении услуг в электронном виде надежно защищена.

По информации Кадастровой палаты

Администрация городаАдминистрация города