Внимание! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР, СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Сдать отчетность в электронном виде – просто, удобно, доступно

Налогоплательщики области выбирают современные методы взаимодействия с налоговиками, в числе которых - направление налоговой и бухгалтерской отчетности по телекоммуникационным каналам связи (далее - ТКС), а также направление в налоговые органы запросов на получение информационных услуг в электронном виде.

 Главное преимущество электронного документооборота - это оперативность. Налогоплательщики экономят личное временя и получают возможность получить государственные услуги без посещения налоговых органов. Все информационные материалы об актуальных изменениях в налоговом законодательстве и о проведении информационно-разъяснительных кампаниях направляются налогоплательщикам в электронном виде.

Для подключения к системе представления электронной отчетности необходимо заключить договор с одним из операторов электронного документооборота, информация о которых размещена на стендах операционных залов налоговых органов и на сайте ФНС России в разделе «Организации – операторы Электронного Документооборота».

Налоговые органы области рекомендует налогоплательщикам, представляющим отчетность на бумажных носителях, воспользоваться современными способами электронного «общения» с налоговыми органами области.

Администрация городаАдминистрация города