ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Кустовые соревнования пожарных в Каменске-Уральском

  • slider
  • slider
  • slider

11 октября 2019 года в городе Каменске-Уральском на территории 27 пожарно-спасательной части ФГКУ «63 ОФПС по Свердловской области» прошли кустовые соревнования среди юношеских команд по пожарно-спасательному спорту, посвященные памяти бывшего начальника УГПС Мокроусова Бориса Федоровича. В этих соревнованиях приняли участие команды - победители городских и районных соревнований из города Сухого Лога, Ирбита, Артемовского и Каменска - Уральского. Погода удалась на славу, и участники были готовы показать свою подготовку в двух видах соревнований, которые представляли собой преодоление 100-метровой полосы с препятствиями и подъем по штурмовой лестнице в окно 2 этажа учебной башни.

Спортсмены из каждой команды рьяно отслеживали результаты своих конкурентов, чтобы улучшить свои и победить, тем более возможность такая была-в каждом виде участникам давалось две попытки на выполнение задания. И многие, воспользовались этой возможностью, улучшил свой результат, а кто-то исправил «баранку», полученную за неправильное выполнение. В основном, это касалось преодоления 100-метровой полосы, когда у участников распадалось соединение рукава и разветвления. Наравне с юношами в соревнованиях участвовали и девушки. В результате первое место заняла команда-Артемовского, второе место  - Ирбит и третье место - команда Сухого Лога. Среди личников  в 100-метровой полосе первое место в младшей возрастной группе занял Иванов  Артур (Артемовский), второе - Смирнов Даниил (Сухой Лог), третье место-Налимова Полина (Артемовский). В средней возрастной группе 1- Карпова Полина (Артемовский), 2-Пшеницын Вячеслав (Каменск-Уральский), 3-Носиров Аслидин (Сухой Лог).  В старшей возрастной группе первое место завоевала Благова Татьяна (Артемовский), второе - Чащин Данил (Сухой Лог), третье - Кулов Егор (Ирбит).

В подъеме по штурмовой лестнице в младшей группе первое место занял Иванов Артур (Артемовский), второе-Ханапьянов Самат (Каменск-Уральский), третье место - Волков Андрей (Сухой Лог). В средней группе 1-Семенов Максим (Каменск - Уральский), 2-Кордзая Глеб (Каменск - Уральский), 3- Прокин Владислав (Сухой Лог). В старшей группе первое место - Пермяков Никита (Каменск - Уральский), второе место - Панкович Валентин (Сухой Лог) и третье место - Чащин Данил (Ирбит). Все победители и призеры в командном и личном первенстве были награждены почетными грамотами.

Капитан внутренней службы С. Н. Анисимова

Администрация городаАдминистрация города