Горячая линия для семей мобилизованных

Энергетики расскажут предпринимателям и жителям Каменска-Уральского и Каменского городского округа о нюансах технологического присоединения к электрическим сетям

Компания «Россети Урал» (новый бренд ОАО «МРСК Урала») проведет бесплатный обучающий семинар по темам «Технологическое присоединение заявителей с электроустановками мощностью 15-150 кВт к электрическим сетям» и «Подача заявок на технологическое присоединение посредством интерактивного сервиса «Личный кабинет». Специалисты энергокомпании приглашают своих клиентов, а также всех тех, кто собирается ими стать. 

В мероприятии примут участие руководители подразделений и эксперты компании «Россети Урал», задействованные в процессе технологического присоединения. Эксперты расскажут о структуре и особенностях процесса подключения к энергетической инфраструктуре, а также вопросах, возникающих в ходе осуществления мероприятий по технологическому присоединению заявителей, ознакомят с работой в интерактивном сервисе «Личный кабинет», расскажут о возможностях и преимуществах работы в личном кабинете, и ответят на все вопросы.

Мероприятие состоится 26.09.2019 в 11-00 по адресу: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Челябинская, 62.

Участие в мероприятии – бесплатное.

Регистрация по телефонам: +7(34376)43-4-64, +7(34376)43-3-71, +7(34376)43-4-16, а также по электронной почте Lystsova-EV@rosseti-ural.ru.

Окончание регистрации: 25.09.2019 в 16-00.

Компания «Россети» является оператором одного из крупнейших электросетевых комплексов в мире. Управляет 2,35 млн км линий электропередачи, 507 тыс. подстанций трансформаторной мощностью более 792 ГВА. В 2018 году полезный отпуск электроэнергии потребителям составил 761,5 млрд кВт·ч. Численность персонала группы компаний «Россети» - 220 тыс. человек. Имущественный комплекс ПАО «Россети» включает 35 дочерних и зависимых обществ, в том числе 15 межрегиональных, и магистральную сетевую компанию. Контролирующим акционером является государство в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом РФ, владеющее 88,04 % долей в уставном капитале.

«Россети Урал» - открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» (ОАО «МРСК Урала») - единая операционная компания Уральского региона, осуществляющая распределение электроэнергии на территории Свердловской, Челябинской областей и Пермского края. Общая площадь территории деятельности – 442,9 тыс. кв. км с населением более 10 млн. человек. В зоне ответственности ОАО «МРСК Урала» находится более 130 тыс. км кабельных и воздушных линий электропередачи, более 30 тыс. подстанций с общей установленной мощностью более 29 тыс. МВА. Общая численность персонала в сетевом хозяйстве – порядка 15 тыс. человек.

По информации Правительства Свердловской области

Администрация городаАдминистрация города