ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Сертификат к празднику

Управление Пенсионного фонда в Каменске-Уральском и Каменском районе  Свердловской области провело торжественное вручение государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал, посвященное Дню матери.

25 ноября  в здании УПФР в Каменске-Уральском в рамках празднования Дня матери состоялось торжественное вручение государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал. Перед началом торжественного вручения  была организована работа консультационных пунктов, где специалисты УПФР ответили на вопросы приглашенных гостей.

В управление были приглашены семьи Лопаревых и Хилининых. Право на материнский (семейный) капитал у Веры Анатольевны Лопаревой возникло в связи с рождением второго ребенка – дочери Таисии, родившейся 16 сентября 2016 г. Наталья Андреевна Хилинина стала владелицей сертификата за рождение второго ребенка – дочери Полины, родившейся 20 августа 2016 года.  После получения сертификата Наталья Андреевна воспользовалась правом на получение единовременной выплаты в размере 25 000 рублей из средств материнского капитала.

Заместитель начальника Управления Людмила Дмитриевна Поликарпова поздравила присутствующих с Днем матери и рассказала о возможных направлениях использования средств капитала, пожелала их семьям добра и благополучия, после чего были вручены небольшие подарки и цветы. В конце встречи мамочки поблагодарили за оказанное внимание.

Администрация городаАдминистрация города