Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Ярмарка студентов в новом формате

  • slider
  • slider
  • slider

11 апреля Управление Росреестра по Свердловской области приняло участие в «Ярмарке студентов-2019».

У студентов Уральского государственного горного университета (УГГУ) всех направлений подготовки была возможность из первых уст узнать об условиях прохождения практики и возможностях трудоустройства.

В этом году ярмарка прошла в новом формате: вместо «аукциона», на котором работодатели боролись за десятку лучших горняков, на сцене большого актового зала состоялась презентация социальных и научно-исследовательских проектов, реализованных студентами УГГУ – лауреатами многочисленных всероссийских и международных конкурсов и конгрессов.               

«Мы реализуем практикоориентированное образование, применяем проектный подход в обучении, поэтому сегодня мы познакомились со студенческими проектами, которые были разработаны в стенах УГГУ. Я хотел бы призвать студентов как можно раньше погружаться в проектную деятельность и знакомиться с требованиями работодателей, реальными запросами производства. Это поможет вам скорректировать дальнейшие действия и более четко поставить себе задачу в рамках подготовки выпускной квалификационной работы», – обратился к горнякам ректор УГГУ Алексей Душин.

Студентов приветствовала заместитель директора Департамента по труду и занятости населения Свердловской области Наталья Бордюгова: «Ярмарка – это возможность показать то, на что вы способны, продемонстрировать ваши профессиональные компетенции. Сегодня в нашей области реализуются 12 национальных проектов, которые утверждены указом Президента, и я уверена, что ваши знания пригодятся для воплощения их в жизнь».

Во второй части мероприятия состоялось непосредственное общение работодателей со студентами. От Управления Росреестра по Свердловской области участие приняли заместитель руководителя Михаил Кириллов и начальник отдела кадров Екатерина Жилина.

Всего в мероприятии приняли участие 55 представителей компаний Екатеринбурга, Москвы, Нижнего Тагила, Челябинска, Кургана, Магнитогорска, Уфы, Красноярска, Мирного, Кировска и других городов.

 

 

Каменск-Уральский отдел Управления Росреестра по Свердловской области

Администрация городаАдминистрация города