Горячая линия для семей мобилизованных

Всероссийское признание: лучшие руководители России

Более 30 тысяч первых лиц организаций, директоров школ, заведующих детскими садами, главных врачей, глав муниципальных образований, начальников региональных структур государственной власти, генеральных директоров предприятий уже обмениваются опытом и активно участвуют в мероприятии «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»,  которое проходит в формате открытых электронных деловых визиток руководителей на федеральной выставочной интернет-площадке.

Мероприятие сопровождают более 2000 государственных порталов и СМИ. Цель - обмен опытом, выявление и поддержка перспективных и ответственных руководителей. Стаж руководящих работников − потенциальных участников должен составлять не менее двух лет. Второе условие - российское гражданство.   

Предлагается сделать три шага, полезных для руководителя, так и для организации.

Шаг 1. Подать заявку и поручить коллективу заполнить электронную деловую визитку на федеральной выставочной площадке в сети интернет на официальном ресурсе «Лучшие руководители РФ». Таким образом представьте свою организацию на Всероссийском уровне в лице руководителя.

Шаг 2. Вышлите на электронную почту группе персонального сопровождения сообщение о готовности электронной визитки и указания, где можно взять информацию о вас и вашей организации. Профессиональные журналисты напишут шесть статей и произведут 140 публикаций в СМИ и отраслевых справочниках о вас и вашей организации.

Шаг 3. Выложите фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие руководители РФ» на сайте своей организации, соцсетях, популярных интернет-сервисах. Профессиональные дизайнеры обработают ваши фотографии в рамках мероприятий «Лучшие руководители РФ» и вышлют вам их обратно для размещения на сайте организации и других ресурсах на ваше усмотрение.

Цель Мероприятия - выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Прием заявок осуществляется через электронные сервисы федеральной выставочной площадки http://Лучшие Руководители. РФ

 

По информации Управления кадровой политики и развития профессиональной компетенции Межрегионального центра качества и инноваций РФ

Администрация городаАдминистрация города