ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

На Урале стартовал второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью! »

С 14 по 25 ноября на территории Свердловской области Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Свердловской области совместно с органами исполнительной власти, местного самоуправления и общественными организациями проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». В ней уже традиционно примет участие и областной государственный наркологический реабилитационный центр «Урал без наркотиков».

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также в вопросах оказания консультаций и квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых лиц, на территории Свердловской области продолжат свою работу круглосуточные «телефоны доверия».

Жители Екатеринбурга и Свердловской области могут анонимно сообщить о фактах хранения, перевозки, изготовления наркотических средств, психотропных веществ или растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, по «телефонам доверия» служб - участников акции, и при необходимости могут обратиться за консультацией по вопросам лечения, реабилитации, изменения законодательства, а также за информационной и психологической помощью.

Круглосуточные телефоны доверия:

Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Свердловской области 8 (343) 358-71-61

Телефон доверия экстренной, психологической помощи Министерства здравоохранения Свердловской области  - 8 (800) 300-11-00

Горячая линия  наркологического реабилитационного центра «Урал без наркотиков» - 8 (800) 3333-118

Телефон доверия для детей и подростков  - 8 (343) 307-72-32

Официальный сайт правительства Свердловской области

Администрация городаАдминистрация города