Горячая линия для семей мобилизованных

Телефон «горячей линии» по вопросам уплаты имущественных налогов работает в налоговой инспекции

В период кампании по уплате гражданами имущественных налогов возросло количество звонков, поступающих в налоговые органы. В целях информирования налогоплательщиков по вопросам, связанным с получением налоговых уведомлений, на территории города Каменска-Уральского работают телефоны «горячей линии»: +7 (3439) 37-69-84; +7(3439)37-69-85.

Позвонив на «горячую линию» можно уточнить информацию о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов, о наличии налоговых льгот и их применении. Телефон «горячей линии» будет функционировать до 1 декабря в следующем режиме: с понедельника по пятницу - с 9 до 17 часов.

Также можно обратиться в налоговую инспекцию, график работы позволяет выбрать удобное время для посещения. По вторникам и четвергам инспекция ведет прием граждан до 20.00, две субботы в месяц - с 10.00 до 15.00.

Кроме того, по интересующим вопросам можно обратиться по номеру телефона Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-2222 (звонок бесплатный).

Ответы на часто задаваемые вопросы еженедельно размещаются на сайте ФНС России в новостной рубрике и разделе «Top 10 наиболее популярных вопросов, поступивших за неделю в Контакт-центр ФНС России».

Межрайонная ИФНС России № 22 по Свердловской области напоминает, что срок уплаты имущественных налогов физических лиц истекает 1 декабря 2016 года.

По информации налоговой инспекции

Администрация городаАдминистрация города