Горячая линия для семей мобилизованных

Портал «Работа в России»: найдите работу прямо сейчас!

Портал «Работа в России» отличная возможность для соискателей осуществлять быстрый поиск работы по общероссийской базе вакансий, которая формируется центрами занятости населения и работодателями.

Для того чтобы воспользоваться порталом «Работа в России» нужно зайти на главную страницу сайта www.trudvsem.ru и в правом верхнем углу нажать кнопку «Соискатель». Далее следует выбрать один из двух вариантов.

Первый – не требует регистрации и позволяет ознакомиться с предложениями по работе, которые размещены в базе вакансий. Нажмите на иконку «Найти работу» и выберите интересующие Вас параметры: регион, заработная плата, сфера деятельности, профессия. Теперь можно приступать к изучению списка свободных рабочих мест. Кроме того, вы можете воспользоваться интерактивной картой, на которой отображаются близлежащие к месту работы объекты социальной инфраструктуры – школы, детские сады и т.д.

Второй вариант предусматривает регистрацию на портале «Работа в России» и создание личного кабинета. Войти на сайт можно, предварительно зарегистрировавшись на портале государственных услуг. Если соискатель уже имеет доступ к нему, то для входа на интернет-ресурс «Работа в России» нужно воспользоваться своим логином и паролем. В своем личном кабинете при помощи конструктора можно создать одно или сразу несколько резюме, редактировать их, откликнуться на вакансию. Благодаря специальным настройкам, соискатель всегда может посмотреть, кто из работодателей интересовался его анкетой и пригласил на собеседование.

Простая и удобная система портала «Работа в  России» позволяет человеку выбрать наиболее привлекательное вакантное место в любом регионе страны. Воспользуйтесь бесплатной общероссийской базой вакансий, сэкономьте свое время и найдите достойную работу. 

 

 

Администрация городаАдминистрация города