ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Вместе против коррупции

Творческих и креативных жителей Каменска-Уральского приглашают принять участие в конкурсе социальных плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции». 

Инициатором проведения Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы  выступила Генеральная прокуратура Российской Федерации. Его участниками могут стать жители города в возрасте от 14 до 35 лет. Желающим принять участие в конкурсе, предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции».

Организаторы конкурса надеются, что в представленных материалах будут отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети Интернет www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 2 июля по 19 октября 2018 года.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса  будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Администрация городаАдминистрация города