Горячая линия для семей мобилизованных

Славим человека труда!

Областной конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» в этом году будет проходить среди плиточников-облицовщиков. Принять участие в нем могут представители данной профессии со стажем, работающие в организациях строительного комплекса Свердловской области,  а также студенты профессиональных учебных заведений.

Как поясняют организаторы ─ министерство строительства и развития инфраструктуры  Свердловской области, цель  мероприятия ─ повышение  престижа рабочих профессий и профессионального мастерства участников, привлечение молодых специалистов в производственную сферу. Организация вправе заявить для участия не более  одного участника.

В составе конкурсной комиссии ─ специалисты саморегулируемых организаций и отраслевых союзов Свердловской области, министерства строительства и развития инфраструктуры, администрации МО города Екатеринбурга, Свердловской областной организации профсоюза работников строительства и промышленности стройматериалов и профобразования.

По итогам проведения соревнований победителю и призерам - работникам организаций, занявшим второе и третье места, выплачиваются денежные поощрения в соответствии с распоряжением Правительства Свердловской области от 06.04.2016 № 294-РП «Об утверждении плана основных мероприятий по реализации в Свердловской области в 2016 году проекта «Славим человека труда!» и Положения об областном конкурсе профессионального мастерства «Славим человека труда!»  36 тыс. рублей – за первое место, 24 тыс. рублей – за второе место, 13 тыс. рублей – за третье место.

Победитель и призеры из числа студентов поощряются памятными подарками.

Заявки на участие принимаются до 20 июня в администрации Каменска-Уральского по адресу: ул. Ленина, д. 32, отдел развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма, каб. 409, Моисеева Алёна Владимировна, тел. 8(3439) 39-68-65, адрес электронной почты: torg409@admnet.kamensktel.ru.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Администрация городаАдминистрация города