ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Всероссийский рейтинг перспективных мероприятий субъектов РФ и муниципальных образований

Главный интернет-портал регионов России "РусРегионИнформ" и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийский рейтинг перспективных мероприятий субъектов РФ и муниципальных образований, направленных на повышение престижа конкретного региона в глазах населения страны.

Здесь можно бесплатно разместить информацию о реализованных или запланированных к реализации форумах, выставках, "круглых столах", конгрессах, заседаниях рабочих групп, деловых встречах, конференциях и других мероприятиях региональных и муниципальных государственных органов управления, учреждений, предприятий и организаций.

Тематика информационных материалов может быть разнообразна.  Приоритет - вопросам социально-экономического и инвестиционного развития территорий, обеспечения финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования, развития предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры. Востребованы также  материалы по  совершенствованию системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности, осуществления ветеринарной деятельности и лицензионного контроля, регулирования контрактной системы в сфере закупок и тарифного регулирования, занятости и трудовых отношений, укрепления продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивно-туристского, научно- образовательного потенциала и другие.

С примерами размещения событийной информации можно ознакомиться здесь.

 Подробно о возможностях портала РусРегионИнформ см ЗДЕСЬ

Администрация городаАдминистрация города