Внимание!!! Неблагоприятные метеорологические условия.
Внимание! АНОМАЛЬНО ЖАРКАЯ ПОГОДА!!!
Отмена Особого противопожарного режима на территории Каменск-Уральского ГО.

По требованию Свердловского транспортного прокурора перевозчик оштрафован за ненадлежащее оказание услуг железнодорожным транспортом

Свердловской транспортной прокуратурой по обращению заявителя проведена проверка исполнения требований законодательства о защите прав потребителей при выполнении перевозок железнодорожным транспортом АО «Свердловская пригородная компания».

Установлено, что в связи с неисправностью системы отопления, пассажиры находились в неблагоприятных условиях, температура в вагонах электропоезда, следовавшего из Екатеринбурга в Богданович опустилась ниже установленных значений.

По инициативе транспортного прокурора перевозчик привлечен к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.4 КоАП РФ (оказание населению услуг, не соответствующих требованиям нормативных правовых актов) в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей.

Администрация городаАдминистрация города