ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

В управлении Росреестра прошел День оказания бесплатной юридической помощи

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области (далее – Управление)  29 сентября 2017 г. приняло участие в проводимой акции «Международный день бесплатной юридической помощи» под руководством Ассоциации юристов России.

Консультации проводились специалистами отдела организации, мониторинга и контроля, отдела правового обеспечения, отдела землеустройства и мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости, отдела государственного земельного надзора.

Гражданам даны разъяснения и рекомендации специалистов по вопросам кадастрового учета земельных участков, порядка государственной регистрации права собственности на земельные участки, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, порядка обращения граждан и оказания им государственных услуг Управлением.

 

Начальник отдела организации, мониторинга и контроля Управления Михаил Кириллов отметил: «Бесплатная консультация не только помогает нуждающимся, но и дает юристу возможность проявить свой профессионализм, отточить умение выслушать гражданина, вникнуть в его проблему и грамотно систематизировать полученный материал. За бесплатной помощью пришли в основном пенсионеры.  Всем кто обратился в этот день в Управление, была оказана квалифицированная  консультативная помощь».

 

               

Каменск-Уральский отдел Управления Росреестра по Свердловской области

Администрация городаАдминистрация города