Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Тяжело в учении - легко в бою

  • slider
  • slider
  • slider

На днях  в главном корпусе ГАУЗ СО СОКПБ «Южная психиатрическая больница» по адресу: г. Каменск-Уральский, улица Абрамова, дом 2а были проведены тренировочные пожарно-тактические учения.

Цель -  практическая отработка начальствующим и рядовым составом 63 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области  всех вопросов организации и тактики тушения пожара на объектах с массовым пребыванием людей.  Также совершенствование тактического мышления и навыков начальствующего состава по руководству действиями пожарных подразделений при исполнении ими обязанностей различных должностных лиц на пожаре (РТП, НШ, НТ, НБУ). Отработка вопросов работы штаба пожаротушения, тыла и связи на пожаре, взаимодействие пожарных подразделений с работниками объекта и специальными службами. Совершенствование приемов и способов тушения пожаров, физической подготовки и морально-волевых качеств личного состава.

Согласно тактического замысла пожар возник в кабинете главного врача. В ходе пожарно-тактического учения все цели и задачи были достигнуты.

Светлана Анисимова

Администрация городаАдминистрация города