Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Лучшие повара поборются за право сразиться в финале Всероссийской олимпиады «Легенда имени В.Б. Беляева»

  • slider
  • slider

Окружной этап IV Всероссийской олимпиады по кулинарии и сервису «Легенда имени В.Б. Беляева» пройдёт 14 и 15 июня в Свердловской области. Участие в отборочных состязаниях примут лучшие представители индустрии гостеприимства из Свердловской, Челябинской, Тюменской областей и Пермского края.

На базе Екатеринбургского торгово-экономического техникума состоятся чемпионаты шеф-поваров и поваров-юниоров. Победители получат право принять участие в финале олимпиады, которая пройдет с 25 по 27 августа в Перми.

Основатель олимпиады по кулинарии и сервису Виктор Беляев – кремлёвский шеф-повар, который на протяжении 30 лет готовил блюда для первых лиц государства и на высшем уровне обслуживал приемы иностранных гостей. На посту президента национальной ассоциации кулинаров России он внёс весомый вклад в развитие отечественной кулинарной культуры, стал примером для нового поколения шеф-поваров.

Ознакомиться с регламентами проведения в Уральском федеральном округе отборочного этапа Олимпиады и подать заявку на участие можно на сайте ассоциации кулинаров и рестораторов Свердловской области.

Администрация городаАдминистрация города