Горячая линия для семей мобилизованных

Воспользуйтесь услугами налоговых органов на Едином портале госуслуг!

Получить госуслуги, представляемые ФНС России в электронном виде, можно не только через сайт налогового ведомства, но также и через Единый портал государственных муниципальных услуг.

Использование электронных возможностей экономит время заявителя и сокращает бумажный документооборот.

Для налогоплательщиков на портале реализована возможность проверить и оплатить налоговую задолженность, узнать свой ИНН, подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Также на портале представлено описание других услуг ФНС России, разъяснено, как и в какие сроки их получить, категории получателей, основания и документы, необходимые для оказания услуги.

Подать электронное заявление на предоставление государственной услуги различными ведомствами, в том числе ФНС России, возможно в любое время посредством любого устройства, имеющего допуск к сети интернет. Чтобы получить услугу через портал госуслуг достаточно только отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал и наблюдать за ходом исполнения своего заявления.

Для получения услуг необходима регистрация на портале.

Также авторизированным пользователям Единого портала госуслуг представлена возможность с помощью своих регистрационных данных открыть «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России, преимущества которого неоспоримы.

Администрация городаАдминистрация города