ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Добрый огород

Всероссийский конкурс социальных агроволонтерских  проектов «Добрый огород»  в 2023 году вновь принимает заявки на участие.

Проект Общественной палаты Российской Федерации «Добрый огород»  направлен на вовлечение граждан в агроволонтерскую деятельность, развитие аграрной самозанятости, садоводства и огородничества, аграрной благотворительности местных предпринимателей, поддержку социально незащищенных садоводов и огородников, а также получение молодыми людьми профориентационных и других важных навыков. ПОДРОБНО см https://dobro-ogorod.ru/

Авторы лучших социальных проектов, направленных на оказание помощи одиноким пожилым людям и семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации, в обеспечении эффективного использования приусадебных и садовых участков, смогут получить мини-гранты на воплощение своей идеи. На эти средства агроволонтеры смогут приобрести посадочный материал, инвентарь, удобрения или организовать просветительские мероприятия, направленные на распространения аграрной грамотности.

Заявки на участие принимаются до 15 апреля 2023 года.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ https://dobro-ogorod.ru/

Администрация городаАдминистрация города