Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Студентов приглашают бесплатно посетить матч «Урал» – «Ростов», всех зрителей пустят без карты болельщиков на «Екатеринбург Арену»

Матч 1/4 финала Кубка России, в котором сыграют «Урал» с «Ростовом», состоится 27 февраля на «Екатеринбург Арене». На игру приглашают студентов свердловских вузов и колледжей, они смогут посетить матч бесплатно, а всех зрителей будут пускать без карты болельщика.

«Вчера наша мини-футбольная “Синара” выиграла Кубок России. И в их победе большую роль сыграла поддержка зрителей. Сегодня есть возможность поддержать наших “шмелей” в их первом домашнем матче. Пусть они зарядятся нашими эмоциями на весь сезон», – сказал министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт. 

Как рассказали в пресс-службе ФК «Урал», билеты на матч студенты могут получить непосредственно в учебном заведении или прямо перед матчем на «Екатеринбург Арене».

«Для тех, кто предпочтет второй вариант, алгоритм следующий: прийти на стадион и войти на территорию через гейт №3, 5 или 6. Прямо внутри гейта показать студенческий билет и получить билет, в котором будет указан сектор, ряд и место», – рассказали в клубе.

Там также отметили, что на этот кубковый матч не нужна карта болельщика.

«В этот день для болельщиков будут организованы горячий чай и каша. Советуем также приходить заблаговременно, чтобы не стоять в очереди на стадион, а также одеваться теплее», – поделились в пресс-службе клуба.

Игра начнется в 19:00. «Екатеринбург Арена» откроется в 18:00

Отметим, это первый домашний матч «Урала». Ранее команды встречались в Ростове-на-Дону и сыграли вничью – 1:1.

 

Администрация городаАдминистрация города