Горячая линия для семей мобилизованных

Пять тысяч детей из семей мобилизованных уральцев получат пригласительные на ЭкспоЁлку в Екатеринбурге

  • slider
  • slider

Парк новогодних развлечений «ЭкспоЁлка-2023» откроется 25 декабря в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО». Бесплатными билетами на площадку обеспечат 5 тысяч детей из семей мобилизованных свердловчан.

Для маленьких посетителей будут работать парк аттракционов, ледовый городок и каток. Ежедневно будут идти по несколько сеансов спектакля «Чудеса случаются». Во время интерактивного шоу гости перенесутся в самое настоящее 32 декабря, создать атмосферу праздника помогут масштабные декорации, удивительные костюмы и спецэффекты.

В семейном парке аттракционов установят десятки активностей: карусели, батуты, VR-зоны и площадки для игр с аниматорами – по билету посещение всех аттракционов безлимитное.

На улице посетителей ждёт 10-метровая ёлка, диско-снеговик, сказочный лес и каток, вход на который для детей до 5-ти лет бесплатный для всех.

Билеты в парк новогодних развлечений «ЭкспоЁлка» семьям мобилизованных уральцев будут выданы через управления образования муниципалитета или в школах, где учатся дети.  

 

Администрация городаАдминистрация города